Все ради тебя

КиноПоиск: 5.841 (464 голосов)
Год выпуска:2010
Страна Россия
Режиссёр: Екатерина Двигубская
Сценарист: Наталья Марфина, Ольга Торощина
Студия: Киномир
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Все ради тебя, описание.

В 90-е годы группа из четверки друзей создает собственную строительную фирму, назвав ее первыми буквами своих имен. Ребята невероятно дружны между собой, прошли достаточно много испытаний и общий бизнес - лишь еще одна ступень для них. Строительная фирма развивается, участники превращаются во взрослых, солидных людей. Но вскоре происходит трагедия - двое из четверки погибают. Анна и Вадим, будучи мужем и женой, попадают в ДТП и погибают на месте, оставив сиротой маленькую дочь.
Ира, будучи третьей в компании, забирает девочку к себе. Она удочеряет ее и начинает воспитывать, как собственную, наравне со своей родной дочкой. К счастью Ирины, девочки с первого же дня знакомства отлично ладят между собой и никогда не ссорятся. Сестры обожают друг друга и являются лучшими подругами. Но ровно до того момента, пока не вырастают в двух прекрасных девушек. Влюбившись в одного парня, они абсолютно забывают о крепкой дружбе и даже родстве. Теперь они соперницы.

Смотрите сериал «Все ради тебя» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Все ради тебя
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Уважаемые друзья сериал Все ради тебя доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать