Назад — к счастью, или Кто найдет Синюю птицу

КиноПоиск: 5.915 (974 голосов)
IMDb 2.9 (20 голосов)
Год выпуска:2011
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Дмитрий Герасимов
Сценарист: Мария Рождественская, Дмитрий Герасимов, Ася Темникова
Студия: Гера
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Назад — к счастью, или Кто найдет Синюю птицу, описание.

Всем известно, что канун Нового года – это время, когда возможны самые необычные и невероятные события. Это время перемен и волшебства, когда могут сбыться все самые тайные желания и мечты. Однако, Мария давно не верит в чудеса и считает, что нужно надеяться только на свои силы. На последний день года у Маши запланировано целых два важных события. Во-первых, ей предстоит презентовать свой рекламный проект, от которого зависит вся будущая карьера, во-вторых 31 декабря – это дата годовщины знакомства с любимым человеком. Этот день должен был пройти идеально, но с самого утра что-то пошло совсем не так. «Назад – к счастью, или Кто найдет Синюю птицу» – это история о том, как полезно иногда просто довериться судьбе, отпустить жизнь и поверить в сказку и волшебство.

Смотрите сериал «Назад — к счастью, или Кто найдет Синюю птицу» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Назад — к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Назад — к счастью, или Кто найдет Синюю птицу доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать