И примкнувший к ним Шепилов

КиноПоиск: 6.125 (473 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Гирба, Игорь Ветров
Сценарист: Екатерина Гудова, Алексей Волин
Студия: АМЕДИА
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал И примкнувший к ним Шепилов, описание.

Многим Дмитрий Шепилов был известен как партийный и государственный деятель, экономист и ученый. Но, больше всего этот человек запомнился народу по крылатой фразе «И примкнувший к ним Шепилов». Его карьера развивалась достаточно динамично, но оборвалась она также стремительно.
Дмитрий Трофимович работал редактором в газете «Правда». В послевоенное время его неожиданно заметил Иосиф Сталин. Таким образом мужчина попал в высшие эшелоны власти. За короткое время он получил пост в министерстве, а до этого был избран членом ЦК партии. Но в пятидесятых годах Шепилов принимает участие в объединении других членов партии против Никиты Хрущева. Но этот эксперимент по смещению государственного деятеля с треском проваливается. Героя в срочном порядке исключают из партии и увольняют со всего постов. А затем ему предстоит пережить и выселение с квартиры. После этого его «ссылают» в Киргизию.

Смотрите сериал «И примкнувший к ним Шепилов» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


И примкнувший к ним Шепилов
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал И примкнувший к ним Шепилов доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать