Не жалею, не зову, не плачу

КиноПоиск: 6.826 (887 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Иван Криворучко
Сценарист: Иван Криворучко, Наталия Милашкина, Петр Степин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Не жалею, не зову, не плачу, описание.

Ольга Белова, привлекательная и умная женщина в свои 35 лет, ощущает глубокую одиночество, так и не нашла свою истинную любовь. Она погружается в воспоминания о прошлом, пока не наступает момент, когда беда незаметно вторгается в ее жизнь. В результате участия в ДТП, где погибает женщина, Ольга оказывается в больнице, не подозревая, что ее считают виновницей этой трагедии. В это непростое время Ольга знакомится с Николаем Гордеевым, оперативным работником, проходящим курс реабилитации после полученного ранения. Николай, сильный и принципиальный мужчина, давно потерял веру в женщин и стал закрытым. Однако мягкотелая и романтичная Ольга привлекает его внимание, особенно их общая любовь к стихам Есенина. Когда Николай узнает о том, что Ольгу обвиняют в аварии, он решает всеми силами вернуть справедливость и разобраться во всех обстоятельствах этого сложного дела, в котором присутствуют и другие фигуранты. В это время в жизнь Ольги возвращается ее бывший жених.

Смотрите сериал «Не жалею, не зову, не плачу» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Не жалею, не зову, не плачу
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Не жалею, не зову, не плачу доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать