Мама Люба

КиноПоиск: 6.668 (1054 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Максим Демченко
Сценарист: Аркадий Инин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Мама Люба, описание.

Однажды журналисты решают снять сюжет о местной многодетной семье. Но когда они отправляются на съемку, то не предполагают, какие истории им придется выслушать. В этом большом семействе десять детей. Но, только прибыв на место, съемочной группе сообщают, что самая старшая девочка – шестнадцатилетняя Надежда куда-то пропала. Журналистка Инга не хочет зацикливаться на этой мелочи и принимается брать интервью у остальных членов семьи. Ведь у нее поджимает время: вместе с женихом они должны сразу после эфира отбыть в Черногорию. Ее ждет роскошная вилла и любимый парень Максим. Поэтому девушка хочет быстро закончить съемочный день и заняться приятными хлопотами.

Но потом к ней подходит мама Люба. Женщина делится с ней своими воспоминаниями. И некоторые из них оказываются совершенно нерадостными. Журналисты узнают о Иван Иваныче – ушастом проходимце, мечтающем вселится в дом многодетной семьи, о произошедшем пожаре и о неудачном визите к чиновникам. Также героиня не забывает упомянуть и о пододеяльничке – под которым она узнает сокровенные тайны своих детей.

Смотрите сериал «Мама Люба» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Мама Люба
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Мама Люба доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать