Леди Босс

КиноПоиск: 5.361 (1119 голосов)
Год выпуска:2001
Страна Россия
Режиссёр: Исаак Фридберг
Сценарист: Анатолий Галиев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Леди Босс, описание.

Лиза Басаргина считается отчаянной авантюристкой, но каждый раз женщине удается выходить невредимой из любых неприятностей. Словно кто-то свыше защищает девушку от произвола, а она легко этим пользуется, не привлекая лишнего внимания к своей персоне. Свадьба с Семеном Таманским ознаменовала безбедную жизнь, но женщина не подозревала, участницей каких событий в скором времени станет. На мужчину открыта охота со стороны бандитов, в любой момент может произойти покушение, в котором может пострадать супруга бизнесмена. В какой-то момент Семен предпочитает сбежать из страны, оставив жену управлять делами.
Позже супружеская чета сериала «Леди Босс» окажется в Киеве, где на Туманского произойдет покушение, он снова скроется, а Лизу пытается вывести на откровенность Семен Кен – компаньон Туманского. Он хочет выяснить его местонахождение, а Лиза узнает, что заказчиком покушений был Кен. Излишнее внимание вынудит Лизу сбежать в деревню к своей няне, но найдет ли она там покой? В покушениях пытается разобраться начальник службы безопасности Чичерюкин, которого опасается Кен, открывший против корпорации Туманских открытое противодействие. Активного врага пора остановить, в ход пойдут его же собственные методы.

Смотрите сериал «Леди Босс» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Леди Босс
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Уважаемые друзья сериал Леди Босс доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать