Тайная стража 2: Смертельные игры

КиноПоиск: 6.003 (349 голосов)
Год выпуска:2009
Страна Россия
Режиссёр: Александр Строев
Сценарист: Алексей Теплыгин, Владимир Шмаков, Дарья Бирюкова
Студия: Эхо
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Тайная стража 2: Смертельные игры, описание.

Департамент Федеральной Службы Безопасности (ФСБ) активно следит за всеми событиями, происходящими в Москве, столице России. На этот раз происходит тревожное событие в местном национально-культурном центре «Бирлик»: группа националистических экстремистов нападает на здание. Охрана центра и группа гостей, среди которых есть добровольцы, смело противостоят ярости подростков и пытаются прекратить этот ужас. Однако, внезапно, кто-то подрывает гранату, и множество людей погибает. Среди жертв находятся как местные жители, так и представители азербайджанской культуры, которой посвящен «Бирлик». Полиция немедленно прибывает на место взрыва, и начинается гораздо серьезное противостояние.

Смотрите сериал «Тайная стража 2: Смертельные игры» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Тайная стража 2: Смертельные игры
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Уважаемые друзья сериал Тайная стража 2: Смертельные игры доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать