Варенька: И в горе, и в радости

КиноПоиск: 4.356 (548 голосов)
Год выпуска:2010
Страна Россия
Режиссёр: Валерий Девятилов
Сценарист: Екатерина Латанова, Юрий Латанов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Варенька: И в горе, и в радости, описание.

Приехавшая в Москву из провинции добрая и искренняя молодая женщина по имени Варенька после множества перенесенных ею испытаний готовится к бракосочетанию со своим возлюбленным Александром. Оба горячо верят в то, что все проблемы остались в прошлом, и теперь ничто не помешает им создать стабильную семью, однако этих двоих ожидают новые серьезнейшие неприятности.
Официальный супруг основной героини сериала «Варенька: И в горе, и в радости» Михаил всячески откладывает официальное расторжение их брака. Более того, мужчина, стремящийся сделать политическую карьеру, втягивает Вареньку в чрезвычайно некрасивые игры. В то же время и в судьбе Александра опять появляется его прежняя жена Нина, которая мечтает вновь с ним воссоединиться. Неизвестно, сумеют ли влюбленные справиться со всеми обрушившимися на них трудностями, возникшими из-за коварства и подлости других людей, и все же стать счастливыми.

Смотрите сериал «Варенька: И в горе, и в радости» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Варенька: И в горе, и в радости
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Уважаемые друзья сериал Варенька: И в горе, и в радости доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать