Зоя

КиноПоиск: 6.680 (1893 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: драма
Страна Украина
Режиссёр: Павел Тупик
Сценарист: Татьяна Гнедаш
Студия: Artforms
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Зоя, описание.

Зоя Новикова была родом из зажиточной семьи, в которой ей всегда было комфортно и ни в чем не нуждалось. Однако, неожиданно наступила злосчастная беда. Зоя стала слишком рано взрослой и независимой, что вызвало разочарование у ее родителей, которые привыкли баловать ее. С течением времени, когда Зоя достигла совершеннолетия, ее родители решили взять ее под свой контроль. Ее мать, успешная бизнес-леди, предложила передать ей управление семейным бизнесом, но с одним условием - Зоя должна выйти замуж за Антона Привалова, сына влиятельного политика. Однако, Зоя отказалась от этого предложения. Она рассказала своей матери о своей любви к простому парню, мотогонщику Васе Семенову. И в добавок, Зоя сообщила, что они ждут ребенка. Вася, как настоящий мужчина, решил попросить руку и сердце Зои, но его не пустили даже в дом ее родителей.
В это самое время, пара Олег Довженко и Ирина Кулик праздновали три события: их свадьбу, узнали о беременности Ирины, а также Ирина получила свою первую судебную роль как прокурора. Но увы, праздничный ужин не состоялся, так как Ирина домой возвращалась на автомобиле Олега в дождливую погоду. В момент отвлечения, она не заметила мотоциклиста и сбила его. Ошеломленная, Ирина скрылась с места происшествия, но к сожалению, мотоциклистом оказался Вася - тот самый парень, за которого Зоя собиралась выйти замуж.
С этого момента, судьбы Зои, Ирины и Олега неразрывно переплелись на долгие годы. Ирине поручили вести расследование о наезде на Васю Семенова, а Олег, чтобы спасти Ирину от тюрьмы и не разрушить ее карьеру, взял на себя вину. Ирина скрывает свои отношения с Олегом и обещает ему, что поможет найти ей условный срок. Однако, в результате Олег получает реальный срок на максимум. Зоя была уверена, что это Олег убил ее жениха, и тюремный срок показался ей недостаточным наказанием. Полная жажда мести захлестнула ее, и она решает уничтожить жизнь Олега. Но ее жестокая месть оборачивается против нее.

Смотрите сериал «Зоя» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Зоя
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Зоя доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать