Алешкина любовь

КиноПоиск: 5.889 (573 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Елена Николаева
Сценарист: Ганна Слуцки, Алексей Рудаков
Студия: Amalgama Studio
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Алешкина любовь, описание.

В первой половине восьмидесятых голов минувшего столетия слава о вокально-инструментальном ансамбле под романтичным названием «Летчики» гремела, без преувеличения, на всё советское государство. Талантливые ребята, наделенные экстраординарными вокальными данными, неустанно гастролировали по городам и весям, стабильно собирая на своих триумфальных выступлениях полные залы. Их многочисленные поклонники (особенно, среди представительниц прекрасной половины человечества) готовы были часами стоять в многокилометровых очередях ради вожделенного автографа кумиров или же совместного снимка с ними.
Но как только СССР перестал существовать на карте, положение основных действующих персонажей телевизионного сериала «Алешкина любовь» значительно ухудшилось, и их группа бесславно распалась. Но спустя много лет ее повзрослевшие участники вдруг решили возродить своё детище. Удастся ли им воплотить задуманное в действительность?

Смотрите сериал «Алешкина любовь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Алешкина любовь
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Алешкина любовь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать