Сельский учитель

КиноПоиск: 6.929 (760 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Дмитрий Сорокин
Сценарист: Кира Худолей, Анастасия Экарева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сельский учитель, описание.

У столичного преподавателя элитного колледжа Льва Тихонова жизнь складывалась на зависть всем. Работа, о которой он мечтал. Невеста, с которой не за горами свадьба. Наследство в виде квартиры, доставшейся после смерти бабушки. Льва все устраивало, кроме небольших разногласий с начальством на работе, которое не одобряло его новаторских методов в преподавании. Если бы Льву сказали, что скоро его жизнь кардинально изменится, он бы не поверил.
Городской учитель неожиданно получил звание «Сельский учитель». Произошло это спонтанно. Внезапно в гости нагрянула его тетка, с требованием освободить квартиру. По условиям завещания она принадлежит ей, а не ему. Съехать надо было в самое ближайшее время. От отчаяния Лев уезжает в село Раздолье, раскинувшееся по берегу Волги, приняв предложение бывшего однокурсника занять освободившееся место учителя. Жизнь в деревне покажется ему настоящим адом. Пройдет немало времени, прежде чем он, преодолев все трудности, всем сердцем полюбит сельскую глубинку.

Смотрите сериал «Сельский учитель» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сельский учитель
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Сельский учитель доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать