Редкая группа крови

КиноПоиск: 5.840 (1833 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Режиссёр: Александр Басаев
Сценарист: Ярослава Сегал
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Редкая группа крови, описание.

Надежда Самсонова работает медсестрой в местной больнице, и заслужила признание коллег, как квалифицированный сотрудник. Пациенты же ее просто боготворят, за доброту и участие в их судьбе. Но к своим 28 годам Надежда так и не вышла замуж. Ее самооценка была явно заниженной и девушка уже смирилась с мыслью, что познать счастье в браке – это сказка не про ее жизнь. Поэтому она целенаправленно уделяла все свое время любимой работе. Так и бы продолжалось ее тихое и незаметное существование в этом небольшом городке, если бы не череда событий, перевернувшую ее судьбу на 180 градусов.
В сериале «Редкая группа крови» главной героине предстоит взвалить на свои плечи уход за чужим ребенком. Позже, совершенно случайно, она спасет от верной гибели мужчину, и выходит его в своей больнице, окружив заботой и вниманием. В благодарность Иван Иванович устроит ее к себе в клинику. Чуть позже Надя едва не погибнет под колесами автомобиля, управлял которой Андрей – ее будущий избранник.

Смотрите сериал «Редкая группа крови» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Редкая группа крови
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Редкая группа крови доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать