Мать-и-мачеха

КиноПоиск: 5.706 (508 голосов)
Год выпуска:2012
Страна Россия
Режиссёр: Дмитрий Светозаров
Сценарист: Нина Якаб
Студия: АСДС
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Мать-и-мачеха, описание.

Эта история о любви, семье и перипетиях судьбы начинается в 1989 году, когда учительница Мария Парамонова узнает о страшном диагнозе своей трехлетней дочери Лены. Чтобы вылечить девочку, нужны огромные деньги или полезные знакомства, но у семьи нет ни того, ни другого. Мария впадает в отчаяние, но вскоре у нее появляется шанс спасти ребенка.
Молодая Анна, дочь известного писателя Болотова, хочет стать матерью, но иметь своих детей она не может. Мария отдаёт Леночку на удочерение в семью Анны, которая на первый взгляд кажется благополучной и счастливой. Маленькая Лена начинает новую жизнь в богатой семье, но ее судьба все еще полна неожиданных поворотов.
Через много лет судьбы Марии, Лены и ее мачехи Анны неожиданно пересекаются. Лена выросла и стала успешной журналисткой, но ее жизнь все еще тесно связана с Анной и Марией. Анна старается быть для Лены настоящей мамой, но ее брак находится на грани распада. Мария пытается жить дальше без ребенка, которого она так любит, но ее сердце все еще болит от потери.
Каждая из женщин переживает свои трудности и испытания, но они объединены любовью к Лене. Они понимают, что семья - это не только кровные узы, но и любовь, забота и поддержка. Лена, Анна и Мария пытаются найти свое место в жизни и принять свои решения, чтобы найти счастье и мир в своих сердцах. Эта трогательная история показывает, что любовь и семья могут преодолеть любые трудности и препятствия, если они настоящие и искренние.

Смотрите сериал «Мать-и-мачеха» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Мать-и-мачеха
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Мать-и-мачеха доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать