Бабье лето

КиноПоиск: 0.000 (666 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Дмитрий Светозаров
Сценарист: Светлана Адлер
Студия: АСДС, Proline Film
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Бабье лето, описание.

Анна Соколова к своим 40 годам привыкла ценить то, что окружает ее вокруг. Жила обычной жизнью, работала в библиотеке – зарплата мизерная, особо не разгуляешься. На попечение у нее – дочка Даша, учащаяся старших классов, с которой трудно найти общий язык. Старая подруга, с которой можно болтать часами о своей серой жизни. И ничего значимого вокруг так и не происходит – но только не в этом году. Бабье лето, для Анны, стало переломным моментом в ее жизни, насыщенного целым ворохом событий. А началось все с празднования ее 40летнего юбилея.
Объявился бывший муж, с которым у Анны не заладились отношения – ловелас и жуткий скупердяй. Даша влюбилась не в того человека, поправ все мамины принципы. А криминальный элемент положил глаз на ее старенькую квартиру в центре города. Сама же Анна влюбилась по уши, и как будто помолодела душой и телом. И все это нахлынуло разом, меняя привычный образ жизни «серой мышки».

Смотрите сериал «Бабье лето» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Бабье лето
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Бабье лето доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать