Небесные родственники

КиноПоиск: 7.076 (8995 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Украина
Режиссёр: Богдан Дробязко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Небесные родственники, описание.

Молодой парень Артём – типичный представитель нынешней молодёжи. У него нет никаких забот. Он напролёт развлекается и ничего не делает. Его жизнь – это девушки, алкоголь и бесконечные вечеринки. Может бы и дальше его бесцельная жизнь продолжалась бы в этом русле, если бы не его родственники. Они часто ставят парня в неловкие смешные ситуации.
Всё вроде ничего, но эти люди не приходят на чай, и не устраивают семейных посиделок. Они не живут в другом городе, и не предупреждают, когда вновь заявляться в гости. Дело в том, что родственники Артёма – это призраки. Родители, которые трагически погибли много лет назад, и его дедушка пришли в мир людей, чтобы направить парня на правильный путь. Они очень обеспокоены разгульной жизнью Артёма и уверены, что ему нужна помощь. Поэтому они появляются внезапно, и из-за этого жизнь юношу меняется в корни.

Смотрите сериал «Небесные родственники» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Небесные родственники
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Небесные родственники доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать