Чемпионы из подворотни

КиноПоиск: 4.454 (915 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Украина
Режиссёр: Ахтем Сейтаблаев
Сценарист: Николай Рыбалка, Владимир Жовнорук, Ахтем Сейтаблаев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Чемпионы из подворотни, описание.

В прошлом Михалыч являлся известным игроком в футбол, выступая в популярной команде. Однако сейчас мужчина переживает далеко не самый лучший период в жизни и старается собрать группу для участия в мировом чемпионате по футболу для лиц, не имеющих конкретного места проживания.
Главный герой сериала «Чемпионы из подворотни» стремится любым путем выбраться из незавидного положения, в которое он попал по стечению обстоятельств, и помочь тем, кто по неким причинам также вынужден существовать на улице. Однако Михалыч даже не представляет себе, насколько нелегко ему будет достичь взаимопонимания с новыми товарищами, каждый из которых преследует собственные цели, мечтая о поездке в Италию. Но по завершении чемпионата все члены команды испытывают искреннюю гордость за родину, понимая, что они все же добились наиболее значимой победы в их судьбе.

Смотрите сериал «Чемпионы из подворотни» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Чемпионы из подворотни
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Чемпионы из подворотни доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать