Слуга народа

КиноПоиск: 7.594 (124325 голосов)
IMDb 7.4 (4358 голосов)
Год выпуска:2015
Жанр: комедия
Страна Украина
Режиссёр: Алексей Кирющенко
Сценарист: Юрий Костюк, Андрей Яковлев, Юрий Микуленко
Студия: Квартал 95
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Слуга народа, описание.

С момента распада Советского Союза, власть в новообразованных государствах была сконцентрирована в руках определённого круга лиц. Основный костяк правительства составляют люди, находящиеся в правительственных креслах десятилетиями. За это время они поняли, что народу в большинстве случаев ничего нельзя доверить. В том числе и, по их мнению, управление целой страной. Поэтому единственными претендентами на государственные должности становятся их дети.
Но иногда чудеса случаются. На последних парламентских выборах в Украине побеждает Василий Голобородько. Учитель истории по велению большинства голосов стал депутатом Верховной Рады. Будучи простым человеком, избранник начинает проталкивать реформы, которые могли бы улучшить благосостояние граждан. Однако его законопроекты не встречают должного отклика у коллег по мандату и других чиновников.

Смотрите сериал «Слуга народа» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Слуга народа
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Слуга народа доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать