Волчье солнце

КиноПоиск: 7.485 (16009 голосов)
IMDb 6.4 (27 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия, Беларусь, Украина
Режиссёр: Сергей Гинзбург
Сценарист: Максим Белозор
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Волчье солнце, описание.

Шел 1924 год. Из секретных донесений, полученные от завербованных агентов советскими спецслужбами, становится известно, что готовится масштабное наступление белогвардейских войск со стороны Польши. Нападение на СССР скоординировано Британской разведкой. Для предотвращения открытия боевых действий, ОГПУ разрабатывается операция, по внедрению своего агента во вражескую сеть. Выбор генерала В. А. Рамовского пал на чекиста Михаила Останина. Опытный сотрудник не раз доказал на деле свою преданность партии, и профессионализм, в выполнении поставленных задач.
«Волчье солнце» для Останина – оказаться на чужбине, среди врагов, и подготовить теракт. Потенциальными жертвами взрыва должен стать весь командный состав белой армии. Михаил, под личиной контрабандиста Януша Галицкого (его бывшего детского друга, белого офицера, убитого в начале войны) проникает на территорию Польши.

Смотрите сериал «Волчье солнце» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Волчье солнце
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Волчье солнце доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать