Жизнь, которой не было

КиноПоиск: 6.892 (1366 голосов)
Год выпуска:2008
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Леонид Мазор
Сценарист: Михаил Марфин, Теодор Драйзер
Студия: АМЕДИА
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Жизнь, которой не было, описание.

Нищий провинциал Алексей с детства стремится к красивой и богатой жизни. Планомерно идет к цели еще со школьной скамьи, сначала работает курьером, а после окончания школы — официантом. Начинают появляться деньги, девушки и новые друзья.
Один случай полностью меняет жизнь героя. Происходит авария, в результате которой умирает девочка, и Алексей вынужден бежать в столицу. Там, благодаря случайности, встречает своего дядю, который дает ему работу на своей собственной фабрике.
Сериал «Жизнь, которой не было» раскрывает запутанную историю любовных отношений и погони за деньгами. Сначала Алексей на фабрике знакомиться с Натальей и влюбляется в нее. Но тут же увлекается другой. Папа девушки вращается в политических кругах и открывает ему доступ к богатой жизни.
Карьера развивается стремительно, но тут Алексей узнает о беременности Натальи, которая может разрушить все его планы и принимает решение убить ее.

Смотрите сериал «Жизнь, которой не было» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Жизнь, которой не было
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья сериал Жизнь, которой не было доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать