Комиссарша

КиноПоиск: 7.326 (12268 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Елена Николаева
Сценарист: Сергей Калужанов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Комиссарша, описание.

Оставив своего маленького сына на попечение матери, Галина Семенова уезжает из своего города в Москву. В столице она проходит обучение и после окончания института ей предлагают пойти работать в милицию. Достигнув определенных высот правоохранительной структуре, в 1941 году Галина, по зову сердца, уходит на фронт. Спустя 2 года, после тяжелого ранения, она возвращается в свой родной город, и сразу вливается в ряды сотрудников милиции.
Комиссарша Галина, вникнув в работу, узнает, что в городе орудует крупное бандформирование, держащее в страхе местное население. В состав банды, кроме отпетых уголовников, вошел и сын Галины. Противостояние матери и сына приводит к тому, что былая обида и непонимание во взаимоотношениях родных людей уходит. Но появляется их общий враг, одолеть которого можно, лишь только сплотившись – как одна семья.

Смотрите сериал «Комиссарша» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Комиссарша
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Комиссарша доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать