Светлана

КиноПоиск: 6.552 (2983 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Евгений Звездаков
Сценарист: Александр Бородянский, Рауф Кубаев, Илья Рубинштейн
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Светлана, описание.

Светлану Аллилуеву называли «кремлевской принцессой». Возможно, кому-то жизнь дочери Вождя всех народов и могла показаться сказочной, но приближенные Сталина знали, как на самом деле росла эта девочка. Ей было всего 6, когда погибла мама. А Иосиф Виссарионович уж постарался, чтобы его дети выросли без ласки, и под тотальным контролем. Но ведь это девочка. К ней, как и ко всем девчонкам пришла первая любовь. И это была не радость, это была первая трагедия, которую Светлана пережила.
Вся ее жизнь, пока был жив отец, была беспросветной. В сериале «Светлана» рассказывается только о том, о чем говорила впоследствии сама эта женщина. Много раз была замужем, трое детей, которых она родила, не хотели общаться с матерью при ее жизни. Женщина буквально сбежала из СССР, и уже в Индии попросила США предоставить ей политическое убежище. Она писала книги, вспоминая события в СССР, заработала достойные деньги за это, но судьба этой женщины до сих пор ни у кого зависти не вызывает. Для всех она дочь Сталина.

Смотрите сериал «Светлана» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Светлана
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1-4
сезон 1 - серия 5-8
Уважаемые друзья сериал Светлана доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать