Зорге

КиноПоиск: 7.624 (5985 голосов)
IMDb 6.8 (75 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия, Китай, Украина
Режиссёр: Сергей Гинзбург
Сценарист: Дмитрий Новоселов
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Зорге, описание.

Не секрет, что разведчики существуют в каждой стране. Они по крупицам добывают важную информацию для своей родины. В Советском Союзе было немало подобных специалистов. К ним можно отнести Рихарда Зорге. Еще в университете ему запали в душу идеи марксизма-ленинизма. А во взрослом возрасте он посвятил себя работе при посольстве Германия. Герой сериала «Зорге» собирал важную информацию для Советского Союза.
Этого человека можно назвать опытнейшим разведчиком того времени. В его руках находились важные журналистские материалы, несущие немало пользы для его страны. Также ему приходилось тайно «проворачивать» опасные дела, остававшиеся засекреченными на долгие годы для обычных людей. Он зарекомендовал себя отличным специалистом, хотя многие недруги пытались поставить результат его деятельности под сомнение.

Смотрите сериал «Зорге» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Зорге
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Зорге доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать