Петербург. Любовь. До востребования

КиноПоиск: 5.438 (1201 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Дмитрий Светозаров
Сценарист: Аркадий Красильщиков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Петербург. Любовь. До востребования, описание.

Жизнь в маленьком городке навевала тоску на молодую учительницу Светлану, и она с каждым днем чувствовала себя всё более одинокой. Многочисленные поклонники постоянно оказывали ей знаки внимания, но это обстоятельство лишь ещё больше раздражало ее, так как подавляющее большинство тамошних кавалеров, мягко говоря, не соответствовали критериям красавицы. Однажды руководство школы, в которой она трудилась, предложило ей посетить масштабный семинар педагогов, проводившийся в Санкт-Петербурге.
Именно здесь состоялось знакомство главной героини телевизионного сериала «Петербург. Любовь до востребования» с Федором. Обаятельный геолог настолько потерял голову от любви к интеллигентной провинциалке, что бросил работу и незамедлительно предложил ей выйти за него замуж. Однако брак не принес паре большого счастья.

Смотрите сериал «Петербург. Любовь. До востребования» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Петербург. Любовь. До востребования
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Петербург. Любовь. До востребования доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать