Галка и Гамаюн

КиноПоиск: 6.366 (2915 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Силкин
Сценарист: Анна Аносова, Лариса Леоненко
Студия: Эпик Медиа
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Галка и Гамаюн, описание.

Юлия Гамаюн и Ирина Галко прекрасно справляются со служебными обязанностями, работая в уголовном розыске. Близкие приятельницы с легкостью распутывают даже наиболее загадочные преступления, однако ситуация с личной жизнью Ирины и Юлии является далеко не столь благополучной и блестящей.
Главные героини сериала «Галка и Гамаюн», невзирая на всю присущую им проницательность, интуицию и сообразительность, не могут разобраться в том, что происходит в их собственных семьях. В частности, Ира пытается найти некую возлюбленную оставившего ее супруга, тогда как Юля даже не догадывалась о том, что ее состоявший в официальном браке бойфренд, являвшийся к тому же коллегой Гамаюн, был неверен не только супруге, но и ей самой. В результате Юлия оказывается основной подозреваемой в покушении на убийство этого человека. К тому же подруги вынуждены не забывать и о проводимых ими расследованиях, несмотря на все имеющиеся у них личные трудности.

Смотрите сериал «Галка и Гамаюн» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Галка и Гамаюн
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Галка и Гамаюн доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать