Отчаянные

КиноПоиск: 6.549 (790 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: мелодрама, драма
Страна Россия
В ролях: Анна Банщикова, Анна Снаткина, Сергей Комаров, Сергей Чонишвили, Олег Тактаров, Дарья Повереннова, Яна Сексте, Кузьма Сапрыкин, Дмитрий Ломакин, Александр Хошабаев
Режиссёр: Дарья Полторацкая
Сценарист: Олег Кириллов, Лариса Жолобова, Михаил Колодинский
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Отчаянные, описание.

Фильм поведает о двух женщинах, которые в жизни вовсе не встречались ранее. Героини не имеют ничего общего друг с другом. Каждая живёт собственной жизнью, всё просто, как у всех людей. Дом – работа. Но однажды они невольно становятся свидетельницами одного преступления. Вследствие чего им приходится не только защищать себя, но и жизнь своих близких. Никогда не пересекаясь с преступным миром, девушки подозреваются в преступлении. Кроме того, им предстоит не просто иметь дело с полицией, которая считает их виновными в ряде уголовных дел.
Во всём этом замешана мафия. Бандиты тоже заинтересованы найти женщин. Помочь героиням не может никто. Девушки могут полагаться только на самих себя. Вместе им предстоит скрываться, бежать, потому что по их следу идут не только полицейские, но и бандиты. Теперь придётся бороться не только за свободу, но и за жизнь.
Отчаянные
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать