Желтый глаз тигра

КиноПоиск: 7.545 (16064 голосов)
IMDb 6.2 (31 голосов)
Год выпуска:2018
Жанр: боевик, криминал
Страна Россия
В ролях: Карина Андоленко, Павел Прилучный, Роман Курцын, Максим Костромыкин, Виталий Кищенко, Екатерина Буйлова, Катерина Шпица, Агния Кузнецова, Игорь Филиппов, Юлия Агафонова
Режиссёр: Марк Горобец
Сценарист: Виталий Москаленко
Студия: Профит
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Желтый глаз тигра, описание.

События этой криминальной истории начинают свое развитие с начала 80-х прошлого столетия. Именно в это время четверо закадычных друзей праздновали свое совершеннолетие. Они только что попрощались со школой и теперь мечтали о новой жизни, такой взрослой и такой неизведанной. Каждый из ребят строил свои планы на жизнь и полагал, что она распахнет для них свои радушные объятия.
И никто из героев сериала «Желтый глаз тигра» тогда не знал, какие трагедии их ждут впереди и какими бедами обернется для них будущее. Камнем раздора стал янтарь. Именно он поселил в их душах алчность и жажду наживы. Уже через несколько лет бывшие одноклассники и приятели стали врагами. Ведь теперь они были черными копателями. А в таких случаях о дружбе не могло быть и речи. Деньги сделали свое черное дело и превратили в преступников и убийц тех, кто только вчера мечтал о тихом и прекрасном счастье.
Желтый глаз тигра
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать