Граница: Таежный роман

КиноПоиск: 7.816 (55448 голосов)
IMDb 7 (587 голосов)
Год выпуска:2000
Страна Россия
Режиссёр: Александр Митта
Сценарист: Зоя Дзюбло, Александр Митта, Максим Стишов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Граница: Таежный роман, описание.

Марина – медсестра в воинской части советской армии, расквартированной на Дальнем востоке на русско-китайской границе. В этой же части служит и муж медработницы - Никита Голощёкин. Никита – доблестный офицер, который командует солдатами, сторожащими границу с Китаем. Сила воли делает его одним из самых результативных командующих. Но командир способствует провозу наркотиков в Советский Союз, получая за это деньги от китайских контрабандистов.
Во время очередных учений один из солдат получает увечья. В медпункте пострадавший получает медицинскую помощь. Пострадавшим оказался молодой офицер Иван Столбов. Когда Мария приводила своего пациента в порядок, она начинает в него влюбляться. Иван отвечает ей взаимностью, и между ними начинает закручиваться роман. Интрижку женщина тщательно скрывала, пока она не забеременела.

Смотрите сериал «Граница: Таежный роман» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Граница: Таежный роман
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Граница: Таежный роман доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать