Выше радуги

КиноПоиск: 7.869 (15248 голосов)
IMDb 7 (230 голосов)
Год выпуска:1986
Страна СССР
Режиссёр: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
Сценарист: Сергей Абрамов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Выше радуги, описание.

Сирена, волшебница из параллельного мира, исполняет Алику его самое заветное желание - способность прыгать выше всех. Однако, волшебство имеет свои условия, и Алик должен прекратить врать, иначе он потеряет свою волшебную способность. Сначала Алику несложно соблюдать это правило, и он становится звездой спорта в школе, побеждая на соревнованиях. Однако, когда он сталкивается с ситуацией, где правда и ложь переплетаются, Алик вынужден сделать выбор, который может стоить ему его волшебную способность. Впереди у него важное городское первенство по прыжкам, и он должен найти способ восстановить свою магию перед тем, как будет слишком поздно.
Этот увлекательный музыкальный фильм, выпущенный в 1987 году, представляет собой настоящую романтическую сказку, которая вдохновляет и призывает к совершению подвигов. Те, кто вырос в Советском Союзе, с единодушным восхищением отмечают, что сейчас уже не снимают такие фильмы. Фантазия детей, высокие цели и иллюзии, забота о близких, смелость и честность, прослеживаемые в фильме, открывают перед нами мир невинного советского детства, которое безвозвратно утрачено в современном кинематографе. Уроки, которые мы извлекаем из этой истории, а также юмор, прекрасные песни и легкое повествование делают эту сказку интересной не только для детей, но и для их родителей, которые смогут полностью погрузиться в магию этого фильма.

Смотрите сериал «Выше радуги» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Выше радуги
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Выше радуги доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать