Берег его жизни

КиноПоиск: 7.009 (634 голосов)
IMDb 7.7 (58 голосов)
Год выпуска:1984
Страна СССР
Режиссёр: Юрий Соломин
Сценарист: Виктор Смирнов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Берег его жизни, описание.

Биография российского этнолога, антрополога и путешественника Николая Миклухо-Маклая заинтересует любого, кто неравнодушен к естественным наукам. Жизнь его была короткой, но яркой, наполненной незабываемыми моментами. Он был первым европейцем, высадившимся на побережье Новой Гвинеи. Несколько лет ему пришлось потратить на то, чтобы изучить обычаи, традиции, систему отношений местных аборигенов поначалу с настороженностью отнесшихся к чужаку. Выживать среди них ему помогало не оружие, а доброжелательное отношение к туземцам.
«Берег его жизни» это захватывающая история из жизни реального русского ученого. Помимо профессиональной деятельности в жизни исследователя была большая любовь. Избранницей Николая Николаевича стала дочь вице-президента Австралии. Непросто складывались их отношения с учетом различных культур и особенностей в работе ученого, но они смогли все преодолеть и быть вместе не смотря ни на что.

Смотрите сериал «Берег его жизни» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Берег его жизни
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Берег его жизни доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать