Прииск 2: Золотая лихорадка

КиноПоиск: 5.098 (356 голосов)
Год выпуска:2006
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Козлов
Сценарист: Валентин Спиридонов, Екатерина Викторова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Прииск 2: Золотая лихорадка, описание.

Геолог Сергей Романов находит в горе Ай-Пачи золотоносную жилу. В скором времени начинается промышленная разработка, но новость о найденном золоте притягивает в маленьких поселок множество жуликов, мечтающих завладеть драгоценным металлом.
Главный герой «Прииск 2: Золотая лихорадка» сталкивается не только с ворами, но и с коррумпированными чиновниками. В первый же день работы на шахте случается взрыв. Должностные лица настаивают на закрытие прииска, ссылаясь на небезопасность условий труда. Но Геолог понимает, что это часть коварного плана чиновников, желающих выкупить потом разработку за небольшие деньги. Романов намерен отстоять прииск, а бандиты собираются убрать неугодного геолога.

Смотрите сериал «Прииск 2: Золотая лихорадка» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Прииск 2: Золотая лихорадка
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Прииск 2: Золотая лихорадка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать