Под Большой медведицей

КиноПоиск: 5.638 (651 голосов)
Год выпуска:2006
Страна Россия
Режиссёр: Наталья Родионова
Сценарист: Майя Шаповалова, Елена Караваешникова, Юлия Дамскер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Под Большой медведицей, описание.

Лиза Арсеньева занимает руководящую должность в процветающем рекламном агентстве. Как и большинство людей, она испытывает страх перед переменами, но в то же время с тайной надеждой ожидает их. Она часто обсуждает это со своей сестрой Дуней, которая хранит отличные копии яиц Фаберже, подаренные свекровью на свадьбу. Внезапно выясняется, что эти яйца - подлинные, и за ними начинается охота.
Лиза и Дуня оказываются втянутыми в запутанную интригу среди родственников и знакомых, каждый из которых мечтает о миллионном состоянии. Параллельно с этим, в жизни Лизы начинают происходить события, которые переворачивают ее мир с ног на голову. Все начинается с появления соседа на даче, где Лиза живет постоянно. С соседом, по имени Дима, приходят неприятности. Сначала Лиза обнаруживает труп своей сотрудницы в гараже, и возникает загадка о том, как он туда попал. Потом Лизу и Диму начинают обстреливать неподалеку от дачи. Однако неясно, кто и с какой целью хотел убить - Лизу или ее соседа, который за несколько дней успел вызвать у нее чрезмерный интерес. Оказывается, что этот сосед не кто иной, как бывший олигарх в «отставке».

Смотрите сериал «Под Большой медведицей» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Под Большой медведицей
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
Уважаемые друзья сериал Под Большой медведицей доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать