День гнева

КиноПоиск: 5.954 (393 голосов)
Год выпуска:2007
Страна Россия
Режиссёр: Виктор Конисевич
Сценарист: Карина Афанасьева, Андрей Бережанский, Ольга Гурова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал День гнева, описание.

Страшными событиями обернулся отдых за границей для сына известного российского миллионера Андрея Кривцова. Он приехал к отцу после продолжительной ссоры. Они не ладили с тех пор, как отец парня женился на молодой женщине, которую сразу невзлюбил сам Андрей. Отец и сын почти не общались.
И вот спустя столько лет он пригласил парня в свои хоромы, где встретил его как самого дорогого человека. Но тем же вечером всю семью, кроме самого Андрея, убивают. И полиция сразу подозревает в убийстве сына миллионера. Но молодой герой фильма «День гнева» не имел к этому преступлению ни малейшего отношения. Он и сам прибывал в шоке от происходящего и не понимал, каким образом могло произойти такое чудовищное убийство, да еще в собственном доме, где было столько охраны.
Знакомые советуют Андрею немедленно покинуть стены замка и чужое государство. Он вовремя успевает вернуться в Россию и начать собственное расследование, потому что за ним по пятам уже следовали сотрудники Интерпола.

Смотрите сериал «День гнева» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


День гнева
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8
вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал День гнева доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать