Богиня прайм-тайма

КиноПоиск: 6.306 (957 голосов)
Год выпуска:2005
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Попов, Владимир Крайнев
Сценарист: Ирина Кмит, Татьяна Устинова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Богиня прайм-тайма, описание.

Сотрудники российского телеканала освещают странную войну в Таларе – дикой восточной стране. Военные действия длятся на протяжении 12 лет, ни одна из сторон не идет на перемирие. Никита Беляев и Ольга Шелестова отправляются на боевые позиции, чтобы транслировать информацию и картинку непосредственно из мест событий. Ольга спешит обратно, чтобы успеть к эфиру, собранный материал станет настоящей бомбой, но в назначенное время женщина не выходит на связь. Спустя время становится понятно, что женщина пропала вместе с коллегами-журналистами, к которым села в машину. Никита возвращается в Москву один, где попадает под пристальное внимание коллег Ольги и ее мужа.
События сериала «Богиня прайм-тайма» разворачиваются стремительно, Бахрушин вынужден сделать вид, что доверяет Беляеву, при этом не понимая, как он смог уцелеть. Он узнает, что на видео удалось заснять Акбара – неуловимого лидера талибов. Накануне похищения Ольга получила посылку из Парижа с кассетой, ее исчезновение произошло не просто так, поэтому Бахрушин спешит в Талар, чтобы отыскать любимую женщину.

Смотрите сериал «Богиня прайм-тайма» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Богиня прайм-тайма
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8
Уважаемые друзья сериал Богиня прайм-тайма доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать