Палач

КиноПоиск: 5.962 (600 голосов)
IMDb 4.6 (12 голосов)
Год выпуска:2006
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Белошников
Сценарист: Сергей Белошников
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Палач, описание.

На что способна отчаявшаяся женщина, которая не верит больше в справедливость и просто хочет отомстить тем, кто когда-то ее изнасиловала? Правильный ответ – на все. Она будет плести любые интриги, отважится на самые тяжкие преступления и даже пойдет в сговор с местным криминальным авторитетом. Однако, принесет ли такая месть счастье и успокоение? В центре сюжета журналистка, по имени Ольга Драгомирова. Однажды она приезжает на дачу к друзьям своей подруги. Компания подмешивает девушке в бокал наркотик и пользуясь ее беспомощным состоянием, насилуют ее. После этого гнусного поступка, новые знакомые выкидывают Ольгу у дороги, надеясь, что она и не вспомнит, что с ней произошло, однако, они сильно ошибаются.
Главная героиня сериала «Палач» приходит в себя, оправляется от шока и решает мстить преступникам. Для этого она нанимает настоящих убийц и начинает следить за своей «вендеттой». Вскоре она понимает весь ужас своей затеи и хочет все остановить, но процесс запущен и уже что-то поздно менять.

Смотрите сериал «Палач» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Палач
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Палач доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать