Черный снег

КиноПоиск: 5.751 (898 голосов)
Год выпуска:2007
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Козлов
Сценарист: Валентин Спиридонов, Алексей Козлов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Черный снег, описание.

Офицер в отставке по имени Сергей Гущин отправляется на неопределённое время в Сибирь, но цель его поездки вовсе не отдых. Он здесь, чтоб найти пропавшую несколько месяцев назад племянницу покойного друга Степана, Машу, которая уехала для сбора информации для научной работы и больше не выходила на связь. Отправляясь в поездку, Сергей ещё не знал, сколько сюрпризов его ждёт впереди.
Приехав в небольшое поселение Чуйск, главный герой сериала «Черный снег» узнаёт, что его товарищ Степан на самом деле выжил много лет назад, а его племянница вышла замуж за местного охотника и сейчас ждёт малыша. Казалось бы, на этой счастливой ноте путешествие Гущина могло закончиться, но друг просвещает его в семейную тайну, которая подвергает опасности близких Стёпы и Маши. Теперь Сергей считает своим долгом помочь им и во всём разобраться.

Смотрите сериал «Черный снег» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Черный снег
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 2 серия 1
сезон 2 серия 2
сезон 2 серия 3
сезон 2 серия 4
Уважаемые друзья сериал Черный снег доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать