Опера: Хроники убойного отдела

КиноПоиск: 4.793 (3537 голосов)
IMDb 4.6 (55 голосов)
Год выпуска:2004
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Шевельков, Алексей Козлов, Владимир Крайнев
Сценарист: Илья Шишловский, Олег Приходько, Илья Шиловский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Опера: Хроники убойного отдела, описание.

Опера ежедневно сталкиваются с преступным миром. Они преданно служат родной стране, трудятся бессонными ночами за небольшие деньги и ответственно подходят к каждому расследованию. Сотрудники убойного отдела РУВД северной столицы России из телесериала «Опера: Хроники убойного отдела» распутывают сложные дела, ловят наркоторговцев и грабителей, сажают за решетку убийц и маньяков. Преступники никогда не дремлют, незаконопослушные бизнесмены грабят своих клиентов, процветает торговля запрещенными препаратами, участились случаи нападений на мирных граждан. Опера готовы работать каждый день, тратя 24 часа, только ради того, чтобы жители Санкт-Петербурга не боялись выходить из домов, прогуливаясь по улицам родного города, и всегда спокойно спали по ночам.

Смотрите сериал «Опера: Хроники убойного отдела» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Опера: Хроники убойного отдела
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Опера: Хроники убойного отдела доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать