Двойная жизнь

КиноПоиск: 6.029 (3315 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Мужжухин
Сценарист: Петр Смирнов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Двойная жизнь, описание.

Наталья работает следователем и получает весьма скромную зарплату. Она в одиночку растит сына и ухаживает за материю, которая давно ушла с работы и живет на маленькую пенсию. Сама героиня уже давно развелась со своим супругом и не поддерживает общение, запрещая ему видеться с ребенком. Она была уверена, что сможет самостоятельно обеспечить мальчика всем необходимым.
Главная героиня сериала «Двойная жизнь» не предполагала, что все может измениться в один миг. Мальчик неожиданно заболел, и врачи поставили неутешительный диагноз. Чтобы спасти малыша, нужна весьма дорогостоящая операция. Наташа наспех продала квартиру, взяла кредит, собрала все свои накопления и даже взяла в долг у приятелей и коллег, но даже этого не хватило, чтобы оплатить лечение. Женщина не знала, где взять недостающую сумму. Неожиданно, криминальный авторитет предложил ей сделку: он даст ей деньги, если она организует побег преступника, дело которого она ведет.

Смотрите сериал «Двойная жизнь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Двойная жизнь
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8
Уважаемые друзья сериал Двойная жизнь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать