Любовь по приказу

КиноПоиск: 6.094 (2228 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Николай Борц
Сценарист: Игорь Агеев, Антон Зинченко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Любовь по приказу, описание.

У Вари, идеально ладившей с ее супругом, не было ни малейшего представления о его скрытой двойной жизни. Ее дни были наполнены театральными занятиями, ведь она привлекла внимание известного режиссера, который готов был сделать ей долгожданное профессиональное предложение. Карьера Вари достигла своего пика, находясь на самом высоком уровне.
Однако после смерти ее супруга, следующие унизительные допросы со стороны КГБ стали публичным событием. Сына обвиняют и дразнят, видя в нем отпрыска врага народа. Варю игнорируют и избегают взгляда.
Утешеву выгоняют из театра, несмотря на то, что она была любимицей публики. При этом ее мать серьезно заболевает. Мир Вари начинает рушиться, когда на одном из праздничных вечеров в театре она привлекает внимание высокопоставленного чиновника Бориса Зайкова.
На первый взгляд, поддержка такого мужчины должна была улучшить ее положение, но все только ухудшается.
Зайкову прогнозируют продвижение по карьерной лестнице и предлагают место в ЦК. Однако у этого партийного деятеля есть завистники, которые распускают слухи о его нравственном разложении из-за связи с опереточной актрисой. Ему советуют прекратить отношения с Варей, чтобы не попасть в ловушку. Но Зайков не может отказаться от любимой женщины.
Чтобы ввести всех в заблуждение, Зайков поручает своему шоферу Ванину задание — притворяться поклонником Вари. Однако, выполняя это задание, Ванин по-настоящему влюбляется в женщину. И это не было частью плана Зайкова...

Смотрите сериал «Любовь по приказу» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Любовь по приказу
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
Уважаемые друзья сериал Любовь по приказу доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать