Учитель в законе 2

КиноПоиск: 6.745 (2486 голосов)
Год выпуска:2010
Страна Россия
Режиссёр: Александр Мохов
Сценарист: Камиль Закиров, Кристина Кобзева, Алексей Подосенов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Учитель в законе 2, описание.

Борис Богомолов – вор в законе, но уголовное прошлое порой сказывается на личной жизни. Однажды на очередном медосмотре герой сериала «Учитель в законе 2» узнает о том, что у него рак мозга. Ему осталось жить не более полугода, что заставляет мужчину уехать из столицы, обзавестись поддельными документами на имя Бориса Боголюбова и фальшивым дипломом филолога. В небольшом провинциальном городке Солнечный мужчина пытается начать новую жизнь, став учителем литературы в местной школе.
Спустя время Борис понимает, что в стенах учебного заведения орудует банда молодых людей, распространяющих наркотические вещества. Ребятам удается держать в страхе мирных жителей, школьников. Педагогический состав школы, но Богомол не из таких – он не прогнется под давлением сопляков и сделает все, чтобы остановить распространение наркотиков. Раньше он обладал непререкаемым авторитетом в преступных кругах, поэтому уверен, что справится с зарвавшимися пацанами. Он вынужден вспомнить о преступной деятельности, чтобы остановить криминальные дела, последствия которых зашли слишком далеко.

Смотрите сериал «Учитель в законе 2» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Учитель в законе 2
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
Уважаемые друзья сериал Учитель в законе 2 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать