Дельта

КиноПоиск: 5.192 (367 голосов)
Год выпуска:2013
Жанр: боевик
Страна Россия
В ролях: Вадим Колганов, Анна Казючиц, Сергей Селин, Александр Баширов, Александр Тютин, Юрий Смирнов, Ксения Громова, Сергей Цепов, Степан Абрамов, Николай Соловьев
Режиссёр: Сергей Лялин, Сергей Виноградов
Сценарист: Камиль Закиров, Виталий Павлов, Андрей Тартаков
Студия: Мостелефильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дельта, описание.

Андрей решил отдохнуть от городской суеты, а заодно навестить своего старого приятеля. Для этого он приезжает в небольшой городок, расположенный недалеко от дельты Волги. Там он находит Павла, с которым раньше он вместе работал в спецназе. Мужчины отдыхают, развлекаются и разговаривают о жизни. Вскоре главный герой сериала «Дельта» узнает, что его друг работает инспектором рыбоохраны. Сам Андрей сейчас находится в поисках работы. Раньше он трудился в полицейском участке, но был уволен за то, что был слишком принципиальный и мешал нечистым на руку коллегам вести тёмные делишки.
Узнав о том, что в небольшой деревушке живёт множество преступников, промышляющих браконьерством, герой решает остаться здесь. Он намерен бороться с наглыми злодеями, которые представляют серьёзную угрозу для рыбнадзора. Ведь преступники имеют при себе огнестрельное оружие и тщательно защищают свое дело, но Андрей не боится бандитов и готов служить на благо честных граждан.
Дельта
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать