Мужские каникулы

КиноПоиск: 5.982 (1275 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Леонид Белозорович
Сценарист: Иван Бирюков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Мужские каникулы, описание.

Юрий – весьма успешный московский бизнесмен, который круглыми сутками работает в своей компании. Он давно не отдыхал от шумной Москвы и не видел дикой природы. Поэтому он был очень рад, когда супруга подарила ему путевку на базу для экстремального отдыха. Программа «Мужские каникулы» рассчитана на то, что мужчинам выдадут необходимое оружие и снаряжение, а потом забросят в дикую природу, где они будут добывать себе пищу с помощью охоты и рыбалки.
Сергей отправляется в поездку со своим старым приятелем Сергеем и Кириллом, который ищет любые способы сбежать из Москвы. Герой надеется хорошо повеселиться и проверить себя на прочность в условиях дикой природы. Он даже не подозревает, что его коварная супруга придумала хитрый план, как избавиться от мужа и прибрать к рукам его успешную компанию. Герой должен справиться со всеми трудностями и избежать смертельных опасностей, однако в тайге опасность поджидает на каждом шагу, и предугадать следующий удар крайне непросто.

Смотрите сериал «Мужские каникулы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Мужские каникулы
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Мужские каникулы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать