Телохранитель

КиноПоиск: 6.161 (1324 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Александр Калугин
Сценарист: Максим Нестеров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Телохранитель, описание.

Александр Соколов, бывший олимпийский чемпион по боксу в 1988 году, теперь находится в совершенно иной ситуации. После трагической гибели его жены и дочери в автомобильной катастрофе, вызванной пьяным водителем, его жизнь изменилась до неузнаваемости. Раньше он был непобедимым боксером, знавшим только победы, но теперь он стал жертвой своих собственных демонов.
Судьба привела его к Олегу Морозову, владельцу роскошного московского ресторана и бывшему боксеру, который также прошел через свои собственные бои и поражения. Морозов помнил Соколова как молодого и обаятельного парня, который был его кумиром в юности. Сейчас он предоставил Соколову работу гардеробщика в своем ресторане и дал ему возможность зарабатывать чаевые. Более того, он стал поддерживать Соколова в его периодических приступах тоски и недельных запоях.
Теперь Соколов, который привык держать удары в ринге, снова находит некий смысл в своей жизни. Его прошлое славы и побед стало только памятью, но он находит новый вид силы и поддержку в Морозове. Какая будет их дальнейшая история? Как Соколов справится со своими проблемами и найдет ли он истинное спасение от своих внутренних битв? Это остается загадкой, полной интриги и неожиданных поворотов.

Смотрите сериал «Телохранитель» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Телохранитель
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Телохранитель доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать