Барсы

КиноПоиск: 5.558 (897 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Артем Мазунов
Сценарист: Вадим Дромберг
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Барсы, описание.

Крепкая дружба, существующая между Егором, Мишкой и Александром, зародилась ещё в тот далекий период, когда они входили в состав элитных войск специального назначения и делили поровну все тяготы суровой армейской службы. Представители командования искренне восхищались сплоченностью ребят и их безоговорочной готовностью жертвовать жизнью ради того, чтобы довести до логического завершения какую-либо миссию.
С тех славных, наполненных множеством захватывающих воспоминаний пор, утекло немало воды, но основные действующие персонажи сериала «Барсы» и не думали расставаться. Каждый из них уже давно распрощался с армией и гармонично вписался в структуру гражданского общества. Например, Егор много лет являлся сотрудником одного из крупнейших заповедников города. Однажды, занимаясь обходом его территории, он наткнулся на бездыханное тело молодого мужчины, умершего явно насильственной смертью. Кто мог расправиться с беднягой?

Смотрите сериал «Барсы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Барсы
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Барсы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать