Метеорит

КиноПоиск: 5.976 (1069 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Александр Даруга
Сценарист: Александр Пайгалик
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Метеорит, описание.

Как правило, деятельность опер-розыскника Жарова осуществлялась исключительно на территории Москвы. Именно по этой причине он сильно удивился, когда руководитель вызвал его к себе в кабинет и сообщил о том, что ему необходимо поехать в крошечный провинциальный городок под названием Белореческ. Дело в том, что в этом некогда тихом местечке народ серьёзно перепугался после того, как начались таинственные исчезновения людей.
Основной действующий персонаж телевизионного сериала «Метеорит» воспринял подобную командировку в качестве ссылки. Но, очутившись на месте назначения, постепенно изменил своё мнение. Он познакомился с полицейскими Гришиным и Толяном, с которыми практически сразу нашел общий язык. Примечательно, что первый был уже мудрым сыщиком, а второй - неопытным новичком. К чему приведёт их расследование?

Смотрите сериал «Метеорит» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Метеорит
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
Уважаемые друзья сериал Метеорит доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать