Час Сыча

КиноПоиск: 5.613 (314 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Янковский
Сценарист: Чингиз Закиров, Михаил Цитриняк
Студия: Версия
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Час Сыча, описание.

Три верных друга детства сумели сохранить свою дружбу на долгие годы. Каждый из них достиг немалых высот по службе и свои годы не потратил на праздные утехи и веселье. Петр Губенко стал начальником полиции города. Алексей Сычев добился места главврача в местной больнице. И, наконец, третий друг – Тимур Исхаков занял пост главврача местной элитной здравницы, куда приезжали отдыхать и лечиться представители органов власти.
Казалось, что жизнь удалась. Но у каждого из героев сюжета «Час Сыча» были свои проблемы на личном фронте. Больше всего в этом плане не повезло семейству Сычёвых. Их сын Василий некоторое время служил в наркоконтроле. Парнем он был честным и принципиальным.
Не удивительно, что однажды ему пришлось столкнуться с криминальными структурами, которые решили наказать служителя закона за его принципиальность. Ему подбросили наркотики и едва не отправили за решетку за провинность, к которой он не имел ни малейшего отношения. Теперь Василия гоняли повсюду, не давая возможности устроиться на работу и продолжить жизнь достойным образом.

Смотрите сериал «Час Сыча» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Час Сыча
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Час Сыча доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать