Аз воздам

КиноПоиск: 5.961 (1181 голосов)
Год выпуска:2014
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Раевский
Сценарист: Иван Бирюков, Надежда Федосеева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Аз воздам, описание.

В последнее время новоявленные « хозяева жизни» слишком явно стали чувствовать свою безнаказанность. Но не только они стали бедой для всего народа, а те органы власти, которые всячески потворствуют тому беззаконию, которое совершают эти представители « элиты общества».
Вот и герою фильма «Аз воздам» Игорю Снегиреву тоже пришлось столкнуться с такой вопиющей несправедливостью. Они с женой ждали появления на свет своего первенца. И буквально перед самыми родами сын высокопоставленного негодяя сбивает на своей роскошной машине жену Снегирева. В больнице женщина скончалась. Ребенка тоже спасти не удалось. Горю мужчины не было предела. Но каково же было его возмущение, когда и суд полностью оправдал преступника и всю вину за произошедшее свалил на погибшую женщину.
Тогда Игорь решил сам бороться за справедливость и воздать преступникам по заслугам. Он нашел видео с камеры наблюдения, которая производила съемку в торговом центре возле места происшествия и сделал все возможное, чтобы возобновить дело по расследованию гибели его супруги.

Смотрите сериал «Аз воздам» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Аз воздам
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Аз воздам доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать