Лермонтов

КиноПоиск: 8.038 (1732 голосов)
IMDb 7.2 (20 голосов)
Год выпуска:2014
Жанр: драма, биография
Страна Россия
В ролях: Владимир Аблогин, Анна Леванова, Илья Ловкий, Семён Серзин, Василий Цыганцов, Александр Лимин, Павел Рассомахин, Сесиль Свердлова, Людмила Гамуряк, Данила Колбасеев
Режиссёр: Максим Беспалый
Сценарист: Елена Сибирцева
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Лермонтов, описание.

Михаил Лермонтов был необыкновенно одаренным поэтом и писателем, судьба подарила ему и талант художника, однако его жизнь продолжалась совсем недолго. Уже в возрасте 27 лет молодой человек стал жертвой некоей дуэли, к тому же обстоятельства его гибели были достаточно загадочными и необычными.
Основному персонажу сериала «Лермонтов» довелось расти и взрослеть без опеки любящих родителей. Тем не менее, Михаил на протяжении своего короткого жизненного пути успел дважды по-настоящему полюбить, принять участие в военных действиях и найти множество друзей. В то же время Лермонтов всегда чувствовал себя крайне одиноким и страдал от непонимания со стороны окружающих, что отразилось в создаваемых им произведениях. Благодаря его творчеству становятся более ясными и некоторые события в судьбе Михаила, которая и сейчас во многом остается для исследователей настоящей тайной.
Лермонтов
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать