Когда на юг улетят журавли

КиноПоиск: 7.154 (682 голосов)
Год выпуска:2010
Жанр: мелодрама
Страна Украина
В ролях: Мария Аниканова, Дмитрий Миллер, Кирилл Гребенщиков, Анна Снаткина, Михаил Жонин, Дмитрий Суржиков, Александр Гетманский, Олеся Жураковская, Инна Капинос, Нина Касторф
Режиссёр: Юлия Краснова
Сценарист: Юрий Тарабанчук
Студия: Новая студия
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Когда на юг улетят журавли, описание.

Непростая ноша выпала на долю молодой женщины по имени Ирина. Несколько лет назад она развелась со своим мужем и работала учительницей в местной школе. Ира воспитывала дочь Лизу, которая росла милым и послушным ребенком. Однажды девочке приснился странный сон, как стая журавлей уносит ее высоко в небо. Героиня сюжета Когда на юг улетят журавли не сразу придала значение сновидению своей маленькой дочери. И только потом Ира узнала, что у ее малышки обнаружен порок сердца.
Девочке становилось хуже день ото дня. Еще немного и она распрощается с этим миром. Ира бросилась за помощью к известному меценату Ивану Журбину, который безвозмездно помогал людям в тяжелых жизненных ситуациях. Но ее прошение не дошло до героя. В полном отчаянии женщина продает квартиру и покупает дом в деревне, куда перевозит девочку и где совершенно случайно знакомится с Журбиным.
Когда на юг улетят журавли
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать