Москва. Центральный округ 4

КиноПоиск: 0.000 (128 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Максим Субботин, Игорь Кечаев
Сценарист: Михаил Дурненков, Евгений Казачков, Александр Молчанов
Студия: Твинди
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Москва. Центральный округ 4, описание.

Сюжет четвертого сезона сериала разворачивается вокруг Владимира Репейникова, молодого парня, чья жизнь перевернулась вверх дном. Владимир является сыном известного военачальника, но он всегда стремился к самостоятельности и не хотел полагаться на связи своего отца. Именно поэтому, несколько лет назад, Владимир окончил МВД-школу в Москве, где проявил себя как один из лучших студентов.
После окончания школы, Владимир решает присоединиться к оперативной группе, специализирующейся на раскрытии сложных и запутанных преступлений. Его всегда привлекала работа, требующая интеллектуальных усилий вместо простых действий. Однако, вскоре его жизнь оказывается под угрозой, когда он становится объектом подставы. Кто же стоит за этим заговором, препятствующим Владимиру завершить его миссию? Этот вопрос подвешен в воздухе, создавая интригу и напряжение.
В последнем сезоне сериала появляются новые персонажи, которые полностью меняют жизнь главного героя. Теперь Владимир вынужден наладить отношения с этими загадочными личностями, принять свою судьбу и найти способ разоблачить тех, кто стоит за его подставой. Сможет ли он добиться успеха в этой опасной игре и вернуть справедливость? Ответ на этот вопрос остается неизвестным, удерживая зрителей в напряжении до самого финала.

Смотрите сериал «Москва. Центральный округ 4» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Москва. Центральный округ 4
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
17-я серия
18-я серия
Уважаемые друзья сериал Москва. Центральный округ 4 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать