Шаман

КиноПоиск: 6.594 (4452 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Максим Кубринский, Иван Криворучко, Григорий Жихаревич
Сценарист: Николай Голиков, Константин Сынгаевский, Борис Бердыев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Шаман, описание.

Иван Шаманов – оперативник, занимающийся особо опасными делами, оказывается в СИЗО по ложному обвинению. Лишь спустя 2 года ему удается выйти на свободу, где его ждет любимая работа, коллеги и сын подросткового возраста.
После заключения бывшему оперу предложили работать следователем. Мужчина согласился, но никак не может смириться с тем, что вместо прежних перестрелок, засад и погонь за бандитами, теперь он должен заниматься делопроизводством в кабинете. Шаманову, известному в криминальном мире и коллег под прозвищем Шаман, важно лично выследить и арестовать злодея, поэтому он пускает в ход приемы оперативников. Часто при расследовании дела и задержании преступников Иван нарушает должностные инструкции, зарабатывая косые взгляды коллег и гнев начальства.
В личной жизни у Шамана складывается непростая ситуация. После смерти супруги ему приходится одному воспитывать сына Максима, но к семейной жизни с влюбленной в него Ариной Иван не готов.

Смотрите сериал «Шаман» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Шаман
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
Уважаемые друзья сериал Шаман доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать